Гадалка в Москве на Таганке

Если Вы хотите погадать не онлайн, а очно, в Москве, Вы можете подъехать в наш Центр на Таганке.
Консультацию таролога Вы можете получить ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Прием ТОЛЬКО по предварительной записи. Записаться на консультацию можно онлайн, воспользовавшись формой обратной связи (справа), или связавшись с нами через нашу  группу ТайнаВед ВКонтакте (виджет группы справа, под формой обратной связи).

Стоимость услуг таролога - 3000 рублей за час.

В стоимость стандартной часовой консультации входит (набор услуг может быть изменен по желанию клиента):
  • предварительная диагностика (на текущие проблемы и психологическое состояние клиента) на Старших Арканах Таро - таролог сам расскажет Вам с чем Вы пришли, и в чем Ваши проблемы.
  • общий расклад на Будущее - исследование личной ситуации в недавнем прошлом, настоящем и самом ближайшем  и более отдаленном будущем;
  • 3-5 раскладов на интересующие  клиента темы и ситуации.
Обратите внимание, что все прогнозы на картах Таро оптимально работают на 3-6 месяцев. Прогнозы на периоды, сделанные на картах Ленорман (Большой расклад Ленорман на год и т.п.) - дают также хорошие результаты, при условии если Вы четко обозначаете в своем вопросе на консультации интересующий Вас период или интервал времени.

В тех случае, когда Вас интересуют более глобальные вопросы (перспектива появления в Вашей жизни надежного партнера, рождение детей, заключение брака, приобретение жилья и т.п.) - лучше обращаться к услугам астролога! В таких случая - более надежные предсказания делаются при помощи исследования Вашей натальной карты (гороскопа рождения) или составления хорарного гороскопа (для случаев, когда точное время рождения неизвестно).