Услуги АСТРОЛОГА

Уважаемые друзья, если Вам необходима консультация или помощь профессионального астролога, астропсихолога или таролога, мы всегда рады предложить Вам следующие варианты услуг, доступные как очно (в Москве), так и онлайн (через интернет):
  • очные консультации астролога  в Москве (по предварительной записи) - комплексное астрологическое консультирование с возможностью предварительной психо-диагностики клиента на Таро для уточнения актуальных событийно -психологических проблем (последнее по желанию клиента);
  • онлайн консультации астролога  (астрологическое и тарологическое  консультирование по интернету). 


Стоимость очного приема астролога в Москве - 6000 час. Прием по предварительной записи.
Расценки на онлайн услуги астрологического и тарологического консультирования приведены в таблице ниже, где перечислены астрологические услуги с указанием их стоимости и данные, которые должны быть предоставлены для наиболее точного прогноза или ответа на интересующий Вас вопрос. Все цены на услуги астрологического онлайн консультирования указаны на ноябрь 2016 г.

В стоимость любой онлайн астрологической услуги из раздела НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ входит: составление натальной карты (высылается Вам в формате PDF) и страница текста с анализом интересующей Вас темы.
Стоимость онлайн тарологических услуг (гадание на картах Таро и Ленорман) составляет от 500 до 1000 рублей, в зависимости от сложности вопроса (как правило, делается не менее 2 раскладов). Более точную цену можно узнать описав Вашу проблему в личном сообщении). В стоимость услуг гадания входит фото всех раскладов с их подробным анализом.

Оплата всех онлайн услуг (астрологических и тарологических) производится только на Яндекс Деньги. После перечисления денег необходимо обязательно уведомить об оплате, и указать время транзакции.


Описание услуги
Необходимые данные
Стоимость услуги
НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ
Составление натальной карты рождения с анализом ОДНОЙ интересующей сферы жизни (возможность заключения брака, рождения детей, деньги или др.)
Необходимо предоставить максимально точное время рождения (с точностью 15-20 мин), указать место рождения, дату и место рождения родителей, свой: рост, вес и  хронические заболевания либо наследственные заболевания, описать: образование и сферу деятельности, наличие детей, браки (с датой регистрации и разводов), а также указать были ли в переезды или периоды с частыми поездками (указать время). Желательно приложить 4 фото: в полный рост, лицо в фаз и лицо в профиль, фото ладоней, так чтобы были видны линии.
1500
Дополнительный анализ любой жизненной темы
Делается при наличии  уже составленной на основании перечисленных выше сведений и фото натальной карты
500
Анализ партнерской совместимости
Необходимо предоставить все указанные выше данные хотя бы на одного партнера, и минимальные сведения для второго - дату и место рождения.
1500

ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Один ответ на любой вопрос
Необходимо точно сформулировать и выслать свой вопрос. Если вопросов несколько, обратите внимание, НЕЛЬЗЯ высылать их все вместе! За один раз (т.е. в один момент времени) – только один вопрос! Начинайте с самого важного для Вас!
500

ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ

Выбор даты для важного события
Необходимо точно описать дало, для которого Вы хотите подобрать наилучшее время
1000
Составление персонального календаря дат
Стоимость указана для составления календаря на месяц. Календарь составляется на основе Ваших персональных данных: час, день, месяц и год Вашего рождения


Если Вам нужна услуга, отсутствующая в общем перечне - пишите через форму связи, или оставляйте сообщение ВКонтакте!