Цены на Онлайн гадания

Гадание на картах Таро или Ленорман- самый простой, быстрый, доступный и недорогой способ получить предсказание и узнать Будущее как свое, так и любого интересующего Вас человека. Для того чтобы погадать для себя и своих дел нужно только задать вопрос (как можно более точно сформулированный), для гаданий на других людей - желательно наличие фото обои партнеров (это увеличивает точность предсказания).

Цены на разные виды гадания

Стоимость на гадания зависит от сложности вопроса, и соответственно, от сложности подобранных раскладов и их количества. Чем больше в деле заинтересованных лиц - тем сложнее гадание и больше раскладов.

Гадания за 100 рублей - это ответы на простые вопросы. Как правило, речь идет об одном человеке или об одном деле, где необходимо узнать то, как сложится ситуация в Будущем.
Посмотреть примеры раскладов для гаданий за 100 рублей можно здесь.

Гадания за 300 рублей - несложные расклады на самые разные темы. Здесь ответ уже будет не такой однозначный, и можно узнать не только то, чем закончится дело, но и разные дополнительные детали, как из прошлого и настоящего вопрошающего, так и из его будущего.

Гадания за 600-1000 рублей - чаще всего несколько раскладов для нескольких людей. Такие гадания делаются для ситуаций, когда в деле участвуют разные лица и необходимо определить их роли, скрытые и явные намерения, то как будут развиваться отношения, кто что предпримет, и чем все закончится для заинтересованных участников.

Большой расклад на Ленорман на период (три, шесть месяцев и год) стоит 900 рублей. Расклад на Ленорман на год желательно делать на Новый Год или накануне дня рождения того человека, на которого гадаем.

ВАЖНО: независимо от того какой расклад Вы заказываете - сначала уточните Ваш вопрос и стоимость у таролога!

После перевода денег, пожалуйста, обязательно отправляйте уведомление о платеже!

Оплата всех услуг ТОЛЬКО на Яндекс-Кошелек.