ОБУЧЕНИЕ

Если Вы серьезно интересуетесь практической Эзотерикой и хотите научиться делать предсказания и прогнозы на Будущее при помощи карт Таро или Ленорман, либо Астрологии, Вы можете записаться на краткосрочные курсы по изучению следующих оккультных дисциплин:

АСТРОЛОГИЯ

Курс практической Натальной  Западной Астрологии для начинающих поможет в кратчайшие сроки (10 занятий по три часа каждое) овладеть основами астрологической практики, и научиться "читать" (т.е. интерпретировать натальную карту, гороскоп рождения) по всем основным сферам жизни (способности, потенциал в области карьеры и заработка, отношения с близкими, возможности вступления в брак и рождения детей, карьерный рост и др.)

Курс Предсказательной Западной Астрологии - позволит научиться определять точное время наступления всех событий, предопределенных в натальной карте. Курс состоит из 10 занятий по три часа. На этот курс следует записываться только после завершения обучения на Курсе практической Натальной Западной Астрологии для начинающих.

Курс Хорарной Астрологии - вопросная Астрология, метод позволяющий давать ответы на любые вопросы о сокрытом, тайном и будущем (еще неизвестном). Эта методика позволяет использовать астрологические суждения для тех случаев, когда невозможно использовать Натальную Астрологию, например, неизвестно время рождения, либо суждение по натальной карте затруднительно по иным причинам.

Подробнее обо всех этих и других астрологических курсах Вы можете прочитать на сайте Школы Астрологии Альмагестум.

КАРТЫ ТАРО

Курс предсказательной Тарологии для начинающих - 12 занятий для тех, кто никогда ранее не использовал карты Таро. На этом курсе слушатели получат основы теории и практики работы с картами Таро. Подробнее об этом и других курсах по Тарологии Вы можете прочитать на сайте Школы Таро

КАРТЫ ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН

Карты Ленорман для начинающих - 6 занятий для тех, кто хочет научиться гадать на картах Оракул Ленорман - теория и практика, курс включает как общие теоретические знания о значениях карт Ленорман (для всех основных сфер предсказательной деятельности), так и изучение базовых практических навыков - составление раскладов на Ленорман, в том числе "быстрых" раскладов, раскладов "текущего момента", и конечно же основных вариантов Большого Расклада Ленорман.
Подробнее узнать о курсе Ленорман, а также почитать статьи о теории и практике работы с этим Оракулом Вы можете на сайте Карты Ленорман